https://datacommons.org/
“Все счастливые семьи похожи друг на друга,
каждая несчастливая семья несчастлива по своему”
Л.Н. Толстой
"Кто смог прыгнуть дальше всех,
получит шанс прыгнуть еще раз".
Мао Дзедун
У Природы нет черновиков.
Раз исчезнув мы исчезаем навсегда. (с)
Давайте посмотрим на Две Кореи, Южную и Северную.
Количество детей на одну женщину или коэфициент фертильности.


Северяне плодятся в два раза активней южан, но тем не менее обе Кореи перевалили за критический порог 2.2 рождения на жещину т.е. обе половинки корейской нации вступили в пору упадка своих жизненных сил.
Не помог ни развитый капиталистический рынок который как извеcтно должен все порешать и обеспечить 300 сортов колбасы, ни семейная тоталитарная наследуемая жесткая автократия семьи Кимов. Нет счастья по обе стороны демилитаризованной зоны.
И там и там граждане. задавленные когнитивным диссонансом между обещственным характером производства и частным характером присвоения который они наблдают вокруг себя каждый день, отказываются плодиться в такой жесткой несправедливости.
Кстати, так называемый ВВП на душу населения Ю.Кореи, этот бессмысленный показатель на который дрочат все либералы и не только, в три раза выше чем в России где коэфициент фертильности 1.5 ребенка на женщину и составляет 30 тыс. против 10 тыс., соответственно. А так как у нас любят все время смотреть на Америку, сразу сообщаю в США коэфициент фертильности 1.64. А ВВП выше чем в Ю.Кореи всего в два раза 60 тыс. на одну душу.
Те истерические бодания которые мы наблюдаем сегодня на политической сцене, это яростная драка обреченных.
каждая несчастливая семья несчастлива по своему”
Л.Н. Толстой
"Кто смог прыгнуть дальше всех,
получит шанс прыгнуть еще раз".
Мао Дзедун
У Природы нет черновиков.
Раз исчезнув мы исчезаем навсегда. (с)
Давайте посмотрим на Две Кореи, Южную и Северную.
Количество детей на одну женщину или коэфициент фертильности.


Северяне плодятся в два раза активней южан, но тем не менее обе Кореи перевалили за критический порог 2.2 рождения на жещину т.е. обе половинки корейской нации вступили в пору упадка своих жизненных сил.
Не помог ни развитый капиталистический рынок который как извеcтно должен все порешать и обеспечить 300 сортов колбасы, ни семейная тоталитарная наследуемая жесткая автократия семьи Кимов. Нет счастья по обе стороны демилитаризованной зоны.
И там и там граждане. задавленные когнитивным диссонансом между обещственным характером производства и частным характером присвоения который они наблдают вокруг себя каждый день, отказываются плодиться в такой жесткой несправедливости.
Кстати, так называемый ВВП на душу населения Ю.Кореи, этот бессмысленный показатель на который дрочат все либералы и не только, в три раза выше чем в России где коэфициент фертильности 1.5 ребенка на женщину и составляет 30 тыс. против 10 тыс., соответственно. А так как у нас любят все время смотреть на Америку, сразу сообщаю в США коэфициент фертильности 1.64. А ВВП выше чем в Ю.Кореи всего в два раза 60 тыс. на одну душу.
Те истерические бодания которые мы наблюдаем сегодня на политической сцене, это яростная драка обреченных.