
Сегодня в моем в основном мелко-буржуазном по своей ментальности ВотсАпном чатике была дискуссия. Кто-то запостил картинку с 22 апреля и Лениным. Кто-то начал ворчать, были и покруче политики, зачем этого то вспоминать?! От него произошло все зло поддержали первого другие. Это из-за Ленина в стране не было женских прокладок, масла в г. Лесосибирск и курей в г. Новосибирск. Ах да, еще гречки не было из-за него же! Все члены чата кроме меня и еще одного живут на территории современной России.
Возвращаясь к посланию Путина. Не в нем дело, не в Путине и не в послании! Вон как глубоко пустила в умах корни антисоветская пропаганда. Весь этот мещанский унылый кругозор вокруг прокладок и курей идет от детей рожденных в начале 70х годов! Т.е. развал СССР они вошли уже взрослыми двадцатилетними людьми и то вон как им промыли мозги, что от идеалов светлого будущего в их головах не осталось ни-че-го! А что уж и говорить о молодежи которая СССР и не застала?
Чет мне совсем грустно. Если так пойдет и Запад выдюжит еще лет двадцать от России может ничего и не остаться уже физически ибо ментально и идеологически народ мертв. А там лет через сто и русские окончательно сойдут с исторической сцены и русский язык пополнит список мертвых языков.
P.S. Дискуссия в чате продолжается. Половина учистников уже договорилась до того, что подвиг Зои Космодемьянской и Молодогвардейцев это преступление большевиков! Мол, суки послали детей на смерть! Все, следующий шаг этого анти-советизма и ненависти к СССР это будет отрицание подвига народа в Великую Отечественную в принципе и ...отрицание всего русского в себе. Вижу так, в России идут те же процессы, что и на Украине, отрицание своего прошлого, отрицание своих корней, ну а дальше что будет достаточно посмотреть на Украину.
P.P.S. Победа в Великой Отечественной это единственнй стержень который остался у русских. Но и его точит червь мелкобуржуазной, мещанской идеологии собственника пекущегося только о колбасе и личном благополучии. Как рухнет эта последняя опора, падение русских в историческое небытие станет неизбежным.
P.P.P.S. Стали поступать мнения в личку. Оказывается, говорить про Ленина нельзя, его никто не любит и не ценит в чате и мне сказали, что и в России тоже! Про социальную несправедливость говорить тоже нельзя, ибо в чате есть те кто считает, повторяю только считает себя богатыми! Дама которая считает себя богатой кстати живет в доме без лифта на седьмом этаже! Как вам богачка, а? Там есть и правда богатая дама, скажем так средней руки буржуинка, но та шифруется так, что любо дорого. Господи, что у людей в головах! И эта дама с седьмого этажа без лифта пытаясь меня уязвить, стала спрашивать мол чего же ты уехала? Я честно ответила, что не принимаю капиталистическую Россию и ее ублюдочный капитализм, рыла российских олигархов у меня вызывают физическое отвращение ибо я знаю как они стали этими олигархами, через ограбление страны! И уехала туда, где этот капитализм просто более богат и устоялся ибо моя страна умерла в 1991 году. После чего меня обвинили в том, что я косвенно обозвала всех сидящих в чате лохами! И мол такие заявления ранят всех, так нельзя говорить, что же мы по твоему лузеры раз не уехали? Обещала, что больше правду говорить не буду, чтобы не ранить. Пипец, граждане! А еще мне сказали, что и так никакого позитива, страно отчего? Ведь прогнали проклятых большевиков! Должен же стать кругом сплошной позитив и чистая радость! А еще ты тут со своей правдой! Короче, шизофрения в головах людей как она есть и это результат как раз тридцателетной бешенной антисоветсткой пропаганды! А так то в чатике у нас тишь да благодать. Дамы постят котиков, мужики тоже котиков, блядь одни котики и цветочки. Цветочки и котики и снова по кругу, что бы никого не обидеть. Просто 22 апреля произошел сбой и кто то запостил картинку с Лениным и вышел спор с переходами на личности на два дня. Причем на личности переходили именно яростные антисоветчики как ни странно.