Посольство США в Бейруте заявило,
что "поддерживает право ливанцев на мирный протест".
Селитра сдетонировала говоришь?

Мастера цветных революций вышли из отпуска. Заскучали бездельем вовремя коронавирусной эпопеи. То-то не могла понять чего в Бейрут прискакал Макрон прям на следующий же день.
Селитра сдетонировала говоришь?

Мастера цветных революций вышли из отпуска. Заскучали бездельем вовремя коронавирусной эпопеи. То-то не могла понять чего в Бейрут прискакал Макрон прям на следующий же день.