поверить не могу!
Они дали Оскара Mad Max-у!!! Голливуд совсем интеллектуально поиздержался и впадает в маразм со скоростью невиданной. Кошмар. Трюковый, отснятый перед зеленым экраном чуть более чем полностью, 100% комерческий фильм с минимумом диалогов и характеров, с дурацкой идеей, отсутствием сюжета, вторичный как сама вторичность получил 6 статуэток и номинирован на лучший фильм года! Мд-а....