annbeaker (annbeaker) wrote,
annbeaker
annbeaker

Category:

пусть повисит пока

Непервый раз меня обвиняют, что я пишу "страшилки" про Штаты.

Граждане, вы с Марса прибыли?  Страшилки это там, в Замбези и Судане, здесь же все еще сытая и комфортная жизнь для основной массы людей, пока еще в стране которая на сегодняшний момент осталась единственным гегемоном.

То что я пишу, это заметки обывателя который описывает простую жизнь которую видит вокруг себя. И от чего-то такая буря эмоций, напиши что-нибудь про мировую Революцию получишь заумные рассуждалки, напиши про сегодняшний день и тут же дебя выводят на "чистую воду" борцы за правду.

Я не пишу про красоты Штатов, этого добра хватает в Сети и без меня и с хорошим качеством фото и даже видео.

Я пишу про то, что касается лично меня и волнует лично меня, более того, я пишу о том, о чем не пишут газеты :-)
Повседневная рутина как она есть, скучная кстати до одури, может поэтому и столько обиды у тех кто ожидал красивостей?

Римская Империя была гегемоном и весьма недурным местом для жизни, что не мешало ей иметь 50% детскую смертность и рабовладение. Это я к тому, что гегемон не обязан быть прекрасным эльфом :-)
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments