annbeaker (annbeaker) wrote,
annbeaker
annbeaker

вот рассказали смешное

 Я мало общаюсь с так называемой "русскоговорящей тусовкой" здесь.  Под этим эвфемизмом в 90% случаев понимается семитского происхождения хомо сапиенс попавший в Штаты путем - Киев-Австрия-Италия-США или Израиль-более или менее честный переход канадской границы-США. Во-первых, это в основном люди намного старше меня. Во-вторых, массово ведущие себя совершенно невоспитанно и даже дико.
 Так вот, вчера рассказали смешное про одну такую мадаму из Днепропетровска.  

Эта днепропетровская еврейка успела поиметь с США по полной. Приехав сюда по линии беженцев от кровавого режиму в середине 80х  она как и все честно страдавшие евреи 4 года сидела на велфере и сидела бы и дальше если бы его не сократили.  Учиться ничему так и не выучилась, но получила по наследству, так сказать из рук в руки, должность при государственной конторе - так называемый сошиал-воркер по нашему сотрудник собеса.  Так как язык она тоже не выучила так чтобы, работает она в основном с русскоговорящими стариками.  Тетя настолько забита и не развита, что когда ей нужно поехать по новому маршруту к новой старушке, то сначала она этот маршрут осваивает с мужем, который умеет ориентироваться по карте и говорит ей где парковаться и как лучше подъехать.   Приехав сюда достаточно молодой женщиной эта днепропетровская курица открыла для себя средства женской гигиены только тогда, когда ей по физиологическим причинам было уже не надо :-)  Эти гороховые мозги до сих пор считают, что 200 баксов оставленные в ресторане это царский кутеж и передвигает ее в слой богатых людей :-))) И про это надо поведать миру! Купив замызганый таунхаус с вонючими коврами она решила, что жизнь удалась по полной и у нее теперь есть право учить других :-) 

Тетя работает всего 3 дня в неделю т.е. ходит по старикам и собирает их жалобы. Которые записывает в блокнот и каждый раз заполняя отчет от проделанной работе набирает его по новой,  даже ума нехватает сделать себе шаблон.
 За эту службу государство платит ей около 60 штук в год. Я считаю просто царское вознаграждение за столь неквалифицированный труд!  

Но я не про это.
А про наглость этих людей.  
Наглость кроме того, что они несут чушь и просто льют помои на страну из которой приехали, не понимая, что поливая гавном место своего происхождения они и себя автоматически мажут, эти с позволения  сапиенсы имеют наглость давать советы другим!  
Эта помойная курица на днях высказала моей знакомой, что та общается с людьми низкого происхождения и это неправильно!
Мол не надо дружить с  теми людьми которые зарабатывают на жизнь тем, что  убирают в чужих домах!  Днепропетровская аристократка которая 10 лет учила про прокладки, хули! 

Я долго смеялась. 
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 20 comments